Максидом

Гипермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

пока сижу дома, решила хоть цветы пересадить. Цветочные магазины конечно не работают, но в интернет-магазине Максидома удалось купить все сразу: почву, дренаж, горшки с поддонами, кстати выбор очень приличный

Требуется качество - идите в Максидом. Я однажды взяла лейку для душа в другом магазине, так она быстро вышла из строя. Похожая лейка в Максидоме добротнее - поняла как только взяла в руки. Купила, заменила. Может быть совпадение, но я не думаю)))

Покупали в максидоме с мужем для отделки всякие шпаклевки-замазки. Той, которая нам была нужна, не было в наличии, но продавец посоветовал другую, которая оказалась даже лучше. Сервис на 5+!

Недавно в Максидоме появилась новогодние товары. Вроде рановато, но с другой стороны лучше закупиться заранее, чем потом в панике бегать по магазинам)) в этом году решила отказаться от живой елки и купила здесь искусственную, очень красивую, пушистую и недорогую!

Звезду снимаю за ожидание консультанта. Приезжаю в Максидом по большим распродажам, консультанты обычно заняты. В этот раз очень спешила, а пришлось ждать минут 10. Ладно, зато и цены в эти дни заметно ниже. На ремонт у меня нет огромного бюджета, поэтому закупаюсь тут и очень постепенно!