Магазин хозтоваров, сантехники и электрики

Очень хороший магазин, огромный ассортимент, есть все, что душа пожелает. Большое спасибо за качество обслуживания, за консультации по всем вопросам. И очень удобный график работы, как в будние дни, так и в праздничные!

Спасибо большое этому магазину. После работы хотел купить слив для унитаза, обзвонил много магазинов все работают до 8. Один знакомый говорит сходи по адресу вострецова 14/1, там говорит точно работают до 9 и найдешь что искал. Пришел без 5 девять, а он до сих пор открыт. Спасибо огромное Альбине быстро нашла что нужно. Рекомендую.

Отличный магазин !все понравилось ,широкий выбор абсолютно всего ,чего не найдёшь в других больших супермаркетах !

Достойный магазин!Приятно что работает с 9.00до 21.00.Не смотря на то что магазин относительно мал,ассортимент огромный.Мне очень понравилось обслуживание в магазине

Отличный магазин в шаговой доступности! Шикарный ассортимент, есть всё,что не спроси.Приятно что работает с 9.00. Мне очень понравилось обслуживание в магазине, красотка девушка все обьяснит и покажет)))) Купил бетонконтакт,до этого покупал мантыварку и много чего полезного....