М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Наверно один из самых крупных магазинов техники в Уфе, можно найти всё что нужно. Часто правда слышу, что у них распродажи идут, но по факту еще ни одной реальной распродажи не видела. Скидки показывают только на 2-3% от ассортимента, и ито не факт реальные это скидки или нет.

Понравилась сеть магазинов М.Видео. На сайте можно выбрать товары и посмотреть все характеристики. Только сайт иногда глючит . А так перед Новым годом прошла квест на сайте , получила бонусы 1000 руб и купила там себе на них подарок- очень приятно :) Спасибо! Да и бонусы и купоны дают по которым можно купить товары уже со скидкой по ним.

Спасибо. обслуживание ленивое но квалифицированное, хорошая работа интернет магазина - заказал, оплатил и получил, без нервов и головняков. Успехов в работе ))

Кому как, но мне посещение магазина понравилось. Консультанты не только грамотно и НеНавязчиво (что радует) разъяснили разницу в выбираемых моделях, но и дали ряд полезных советов.

Купить, правда, не вышло из-за несговорчивости прикреплённых кредито-банков, поэтому - 4.