Лингвистическая Академия

• Закрыто

Дочь занималась в прошлом году,в этом году продолжит обучение. Внимательный педагог,проводят интересные занятия.Ребенок с удовольствием ходит на занятия!Советую!

Предстояла очень важная командировка в германию, а я в немецком вообще ни бельмеса, а переводчика нанимать не получалось. Узнал про курсы интенсивной подготовки в Академии, сразу же записался и результат отличный! Командировка благодаря учителю прошла удачно, не ударил в грязь лицом!

Выбрал немецкий вторым языком, долго мучился в поисках хороших курсов или преподавателя и в конце концов записался на курсы в Академию. Какое облегчение понимать, что вот здесь я действительно выучу язык! Преподаватель шикарный, все просто и понятно объясняет, продвигаюсь очень быстро, определенно рекомендую!

всегда считал себя неспособным к изучению языков, даже английский в школе давался трудно, а тут неожиданно захотелось попробовать выучить немецкий, давно хотел. в итоге выбрал групповые занятия в этой Академии. Учиться оказалось не так сложно, я очень доволен