Лидер Поиска

Агентство интернет-маркетинга
  • Закрыто до 09:00

У нас с мужем небольшой бизнес по продаже цветов. Обратились сюда за целым комплексом - сайт+продвижение, оформление инстаграма, ведение и реклама.

Очень довольны результатами! Заявки стабильно приходят и с сайта и с рекламы, все наши затраты на продвижение вернулись сторицей!

Заказывали пол года назад разработку сайта и сразу после seo продвижение. Сайт разработали очень быстро, очень интересный и функциональный получился. Благодаря seo продвижению сайт начал быстро подниматься в позициях, результат не заставил себя долго ждать. Спасибо всей команде Лидер Поиска за качественную и плодотворную работу.

Заказывал продвижение сайта по seo. Спустя 3 месяца многие ключи появились в топ-5 выдачи. Работают быстро, информацию прорабатывают качественно и без задержек. Спасибо компании, будем работать и дальше.

Перед нашей компанией встала задача найти подрядчика для продвижения нашего сайта. Остановились на "Лидер Поиска" и не пожалели. Качество услуг, адекватные цены, опытные специалисты. Спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество!