Lezhebokov.com

Интернет-агентство
  • Уфа, Верхнеторговая площадь, 4 — 68 офис; 2 этаж
  • Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 210 м

Перепробовали различных seo подрядчиков и маститых и не очень. Остановились на Lezhebokov. Сотрудничаем с ноября 2018 года по сей день. Первое, что понравилось никаких пантов и хитрых графиков. Второе, взаимопонимание, нашли очень быстро, говорим на одном языке. Часто бывает так что слова, как будто, одни и те же, а картинки у людей в головах разные и результат итого не соответствует ожиданиям. Глубокое погружение в специфику нашей работы, считаю именно это снимает много вопросов и обеспечивает взаимопонимание. Третье, ответственность, нормально воспринимают критику и признают свои ошибки. Четвертое это результат.

На протяжении всего сотрудничества и по сей день оперативно отвечают на вопросы и оказывают техническую поддержку нашего сайта www.cps-ural.ru.... Видно, что ребятам не все равно и это очень важно. Отдельное спасибо Милане и Елизавете.

C надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество CPS-Ural

Ps Лишь бы прочитав не расслабились))

Ильшат, спасибо за отзыв! Очень приятно и ценно для нас. Милане и Елизавете благодарность за работу передадим. Не волнуйтесь, не расслабимся :)