Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Уфа, Рубежная, 172
  • Мелькомбинат 330 м

У нас потек кран на кухне. Муж в командировке. Сказал в леруа купить кран буксу полоборотную и можно ребенку поменять. Благо работаю рядом, зашла. Оказалось их два вида и стоят дешево. Около 70. Спросила у продавца: не потечет? Он неуверенно ответил что нет. Так вот... потекла на следующий день. У меня вопрос: зачем торговать откровенным г? Да принимаете обратно.. но кто то купил и живет рядом, а ктото вынужден пиликать к вам с соседнего города. И это не единичный случай. Низкие цены каждый день, при качестве сомнительном. Понятно что китай, но китай китаю рознь.

• Уважаемая Руфина Марсельевна! Мы признательны за отзыв о качестве нашего товара. Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены. Мы стараемся контролировать качество продаваемого товара и улучшаться для вас. Всегда рады видеть вас в Леруа Мерлен Уфа.