Ладья

Техцентр
  • Уфа, проспект Салавата Юлаева, 101 — 2 этаж
  • Луганская 800 м

Заехала поменять лампочку ближнего света, в обслуживании отказали, сказали у автоэлектрика выходной.

Решила купить лампочку у них в магазине и поменять в другом сервисе. Доброжелательный продавец-консультант спросил какая машина, спустился со мной, открутил лампу и за секунду поменял перегоревшую лампу, за что ему огромное спасибо!!! Вопрос, зачем нужен сервис и автоэлектрики???

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Автоэлектрик производит сложные диагностические работы и работает по плотному графику. Время его работы может отличаться от работы автосервиса, так как количество его рабочих дней в неделю больше, чем у обычного сотрудника. Подскажите, почему Вы поставили 1 звезду, ведь наш продавец помог Вам решить проблему? Или он не достоин 5 звезд?