Корона

Фабрика ортопедических матрасов
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

В магазине дали возможность выбрать "свой" матрас, были модели витринные для тестирования, на них можно было даже прилечь. За счет этого удалось сравнить разные модели по жесткости, в итоге заказала Линум Мемори, он средне мягкий, очень классно на нем растянуться после работы, засыпаю буквально за 5 минут!

Ничего плохого не могу сказать про качество, даже сопоставляю наш купленный матрас с Асконой-ничем не хуже и ценник более выгодный. Впервые решилась на покупку матраса от отечественного производителя, пока все устраивает, не проваливается, сон на матрасе комфортный, запаха постороннего нет, в общем не пожалела что купила

Хороший сервис обслуживания, купили матрас, на котором очень удобно спать, я как-будто сплю на облаке) Мягкая поверхность, но при этом отлично держится форма, а также нет ям по центру. У нас матрас Elit Cocos-Ormaform, не пожалели что выбрали эту модель, в магазине она была в качестве образца, поэтому перед покупкой удалось на нем полежать

Отличные матрасы по приемлемым ценам!

Выбирали очень долго. Консультанты в магазине очень хорошо объясняют!