Корона

Магазин матрасов и кроватей

Недорого купил тут качественный матрас, доволен. Уже намучились с нашей прошлой покупкой от другого бренда, за которую заплатили дороже и просто понадеялись на рекомендацию консультанта

Покупали здесь новый матрас - проконсультировали хорошо, ребята приятные. Относительно цен и ассортимента, можно посмотреть на сайте - выбрать есть из чего. Сам матрас хороший, качественный.

Ultra Duet Slim идеальный матрас, который обеспечивает комфортный сон и приятное расслабление за счет массажного слоя из ортопены. Хорошее качество и плюсом нравится что он зональный, за счет чего нет проблем с разницей в весе, каждому удобно на нем отдыхать. Цена и качество оправдывает ожидания, в другом магазине похожий стоил дороже.

Купили в общей сложности 2 матраса от этого производителя и не пожалели. Один брали для дома, второй на дачу, первый подороже на независимом пружинном блоке, второй беспружинный. Никаких проблем в плане качества не отметили, хорошие материалы в основе и стоимость приятно радует

На сайте прошла тест на определение типа матраса и поехала в салон чтобы посмотреть его поближе. В итоге купила другой🙈потому что прилегла еще на другие и мне больше понравился Премиум Норман. Доставили его мне как договаривались, был в полиэтилене, запах небольшой присутствовал, но быстро выветрился