• Уфа, Маршала Жукова, 2/1 — 1 этаж
  • АЗС №12 380 м

Очень и очень рекомендую эту клинику.

Во-первых из-за Владимира Олеговича, а во-вторых из-за Рамазанова Анвара Сияровича. Проблема расколотого зуба - в других клиниках просто отказывались ставить пломбу, сразу коронка или протез. И только здесь пошли навстречу.

Очень и очень рекомендую эту клинику.

Назову как минимум две причины обратиться в эту клинику. Но они самые главные, как мне кажется. Это качество проводимых работ и внимание к клиенту. Есть и другие причины, приятная обстановка, объяснение проводимых работ (по этапам мне как клиенту объясняли, что и как будет проводиться). Приехал сюда по рекомендации коллеги, теперь смело буду рекомендовать всем эту клинику.

Уважаемым стоматологам огромное спасибо за их работу. Особенно Анвару Сияровичу!

P.S. прошу прощения за столь эмоциональный отзыв, но очень рад тому, что зуб все еще остался при мне)))

Благодарим Вас, Александр, за такой теплый и душевный отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники! Всего Вам хорошего! Ждем Вас снова!