Kitchen

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Несколько раз были здесь , ужинали. Уютное местечко , нравится мне здесь как сделан ремонт внутри кафе, со вкусом сделано. Разнообразие блюд и напитков достойное , блюда вкусные. Рекомендую.

Спасибо вам большое за обратную связь и за хорошую оценку! Для нас очень важны впечатления наших гостей, и, надеемся, вы и дальше останетесь нашим постоянным гостем, а мы сможем радовать вас новыми блюдами и приятной атмосферой. Обязательно передадим ваши слова всему коллективу!

Заказывал здесь еду через деливери. Брал лапшу вок с говядиной, мидии. Все вкусно, еще упаковали так красиво, аккуратно. Спасибо поварам!

Никита, спасибо Вам большое за обратную связь! Вероятнее всего, вам доставили заказ от наших коллег, из рестомаркета KITCHEN, который находится в ТРЦ МИР, поскольку на данный момент именно они работают с оператором доставки Деливери. Но мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам!)

• Уааассся, зашел в Китчен, наелся на весь день. Все вкусно, только тортик немного заветрился, лосось божественна, борщ настоящий...

Спасибо вам за добрые слова и то, что выбираете нас!) Будем стараться и дальше радовать вас вкусной едой и хорошим настроением!

Ждём в гости снова!

Lanello написала 3 отзыва об этом месте
  • Заглядываю периодически, хорошее место, большой выбор блюд разных кухонь, формат интересный, люди всегда есть, попробовать стоит.

Спасибо вам за то, что оценили нас по достоинству! Нам очень приятно). Надеемся, вы будете заглядывать к нам почаще!

Lanello написала 3 отзыва об этом месте

Вкусная восточная кухня! Особенно нравится плов из казана. Атмосфера достаточно приятная, персонал приветливый. Правда при большом количестве клиентов могут и слегка накосячить, пару раз уносили мой заказ на другой столик), но извиняются и быстро исправляются. Бываю здесь частенько и рекомендую к посещению знакомым, друзьям.

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за хорошую оценку, обязательно передадим сотрудникам ваши добрые слова)! Очень рады, что Вы выбираете нас, прощая нам наши недочёты в работе, и мы, конечно, постараемся исправиться и усилить контроль при отдаче заказов в часы высокой посещаемости заведения! И обязательно будем ждать Вас в гости снова!)