Kia ТрансТехСервис

Сервисный центр
  • Уфа, проспект Салавата Юлаева, 65
  • Молодёжный микрорайон 230 м

Моему Рио почти четыре года. Стал искать, у кого бы проходить постгарантийное обслуживание, да и ремонтироваться в случае чего. Выбора сейчас много. Вообще я искал СЦ с хорошей репутацией - пусть дорого, но хорошо! Слышал разные отзывы о ттс. Решил попробовать заглянуть туда. Машину приняли сразу, все оформили, сделали диагностику. Нашли глюк в электронике. Я сначала не поверил. Подумал, хотят цену накрутить. Сделал ТО, да уехал. Через две недели вернулся на ремонт. Ребята были правы. Проблема была: при включении зажигания, питания ноль. Я ждал, проводил шаманские обряды, иногда срабатывало. Вообщем машина начала жить своей жизнью.

Пришлось все делать, а репутация ттс в моих глазах стала выше.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в наш Официальный Дилерский Центр компании «ТрансТехСервис» и оставленный отзыв о качестве обслуживания!

Мы высоко ценим мнение наших клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас на очередное обслуживание.