Керамир Premium

Сеть семейных магазинов плитки

Отличный выбор плитки и сантехники. Отдельное спасибо консультантам, что советую по планировке ванной комнаты и рассказывают о том, как грамотно сделать ремонт в ванной. А главное - как это сделать красиво.

Стефан, добрый день,!

Нам приятно быть лучшими!

Очень рады, что Вам понравились ассортимент и обслуживание в магазине КераМир.

Приходите к нам снова! Вкусный кофе и грамотную консультацию по ремонту Вам гарантируем!

С любовью, Ваш КераМир!

Вежливые сотрудники,большой ассортимент,сделали дизайн ванной,что очень помогло с выбором,однозначно рекомендую

Денислам, добрый день!

Приятно, что наши магазины рекомендуют!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в сети КераМир.

С любовью, ваш КераМир!

Очень хорошо, что всё наглядно видно и понятно как будет плитка лежать на стене. В других магазинах по одной плитке ничего не понятно

Добрый день, Эльдар!

Благодарим за положительный отзыв о компании. Мы очень рады, что вам понравился формат наших магазинов.

Будем всегда рады видеть Вас в сети КераМир! Заходите, расскажем всё о новинках в мире ремонта и угостим вкусным кофе со сладостями.

Эльдарка написал 2 отзыва об этом месте

Долго не могли подобрать плитку для ванной. Но попали в Керамир, и сразу нашли то что нам нужно, так как в магазине представлены готовые варианты. Менеджер построил нам дизайн проект и рассчитал какое количество нам нужно. Доставили в срок. Рекомендую

Кирилл, добрый день!

Приятно, что наши магазины рекомендуют!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в сети КераМир.

С любовью, ваш КераМир!

Крутой магазин, приветливый персонал, огромный плюс за помощь в консультации, дизайн проект полезная вещь, наглядно модно посмотреть как выглядит проект, еще и бесплатно, абсолютно доволен посещением!

Добрый день, Вячеслав!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Удачного ремонта! Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.