Керамир

Сеть семейных магазинов плитки

Отличный магазин, большой выбор, менеджеры супер, всё подсказали предложили варианты по дизайну. Так же дополнительно брали доставку и разгрузку. Всё вовремя привезли, ребята грузчики молодцы. Спасибо большое!!

Добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились ассортимент и обслуживание в нашем магазине.

Лёгкого ремонта Вам!

Мы всегда будем рады видеть Вас вновь. Приходите, угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Сервис очень порадовал, сделали дизайн, все посчитали и распечатали раскладку для плиточники, но это ещё ладно самое главное была при доставке битая коробка, мне ее заменили на следующей день, при чем сами же и доставили на дом, вообще никуда не ездил! Супер магазин

Добрый день, Кирилл!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Удачного ремонта! Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С любовью, ваш КераМир!

Отличный магазин,все понравилось,быстро все посчитали и привезли). Буду в дальнейшем приобретать еще

Добрый день, Иван!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С любовью, ваш КераМир!

Магазин понравился, купили тумбочку с раковиной и зеркало с подсветкой. Доставили на следующей день, все цело никаких царапин и тому подобное.

Добрый день, Григорий!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Обязательно приходите к нам ещё. Угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Магазин не большой, но выбор есть, плюс консультант сказал что могут многие бренды привезти, но остановились на Керанова, в целом все прошло быстро и даже заменили плитку где был маленький скол!

Добрый день, Вадим!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.