Kerama Marazzi

Сеть салонов керамической плитки и керамического гранита

Отличный ассортимент. Долго ходили, смотрели, в итоге подобрали вариант, с которым нам тут же проект составили, все посчитали, оформили заказ на доставку. Только забыли упомянуть, что подъем на этаж – услуга, которую нужно тоже заказывать. Благо, удалось договориться с водителем о переносе коробок до квартиры. За дополнительную плату, разумеется.

В двух своих квартирах я постелил на пол плитку из этого магазина, уже прошло несколько лет, нареканий нет, поэтому однозначно рекомендую

В коллекции Барберино есть уникальные виды плитки, которая идеально подошла для дизайна в моем салоне красоты. Получилась такая зона, где сочетание темной плитки и яркого света позволили сделать потрясающе красивое место.

Брал плитку для полов в гостиной из серии Бенем. Под ней система теплых полов, думал, что будет плитка всегда будет холодная. Но по факту вообще не включаю теплый пол, приятно итах ходить босиком по полу

Я решила заказать обои для гостиной, прихожей и спальни в керама марацци , так как только здесь нашла несколько коллекций, которые между собой можно сочетать. Мне важно, чтобы интерьер был единым по всей квартире. При поклейке обоев стало понятно, что работать с ними очень легко.