Irish Pub & Grill Morris

Ирландский паб
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Офигенное кафе, частенько тут берем выпить горяченького чего нибудь, обслуживание на высоте. никогда не было претензий

Здравствуйте, Кира!

Ждём Вас снова!

Забронировать столик либо уточнить по актуальным акциям вы всегда сможете по номеру телефона ☎ +7 (347) 226-85-10

IRISH PUB & GRILL MORRIS

Ходили с друзьями на выходных. Нам все понравилось.

Можно вкусно поесть, послушать музыку в живом исполнении. Цены норм. Все прекрасно! Рекомендую!

Здравствуйте, Марсель!

IRISH PUB & GRILL MORRIS

Очень хорошее место. Рекомендую всем.

Посидели компанией, небольшой. Вкусно поели. Потанцевали. Живая музыка. Всё супер. Разнообразие блюд и Напитки на любой вкус. Алкогольные и безалкогольные.

Хороший паб, отлично провели у вас время, всем из компании понравилось у вас 👍 Обслуживали нас быстро, коллектив молодцы.

Здравствуйте, Егор!

IRISH PUB & GRILL MORRIS

Весело всегда, танцы, песни до ночи. Выбор пива очень хороший, да и остальных напитков тоже хватает. Растанцуют даже самых угрюмых)) Закуски мясные, рыбные отличные. Мясо и колбаски на гриле все как должно быть в настоящем пабе.

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас торжественной атмосферой, разнообразным меню и прекрасным выступлением наших музыкантов. Будем надеется, что следующий Ваш визит оставит у Вас и Ваших гостей только позитивные эмоции. До скорой встречи, с наилучшими пожеланиями! С уважением, команда Morris Pub.