Инспектрум Клиник

Медицинский центр

Клиника хорошая, все оперативно, единственное врач была крайне не приветлива, может не в настроении, но осадок остался

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Цены не касаются. Проходила медосмотр в данной клинике, осталась довольна.

Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Наша главная задача – оказать Вам самую лучшую медицинскую помощь.

Наблюдаюсь в Инспектрум Клиник у стоматолога. У меня проблемы по этой части, поэтому, раз в полгода посещаю врача. Лечат здесь хорошо, да и приятно находиться в клинике, чисто и уютно.

Меня привлекли цены. Не ошибся с выбором. Несмотря на демократичность расценок, относятся тут не хуже, чем в более дорогих клиниках, а где-то и лучше. Не навязывают дополнительных процедур, консультируют по существу. Пока всем доволен, время покажет.

Благодарим за теплые слова, мы работаем для вас!