Гулливер

Инновационный стоматологический центр

Пролечили 2 зуба , установили коронку . Ребенок смело и самостоятельно сидит в кресле . На верхние зубы установили несьемную пластину марко росо . Все процедуры провели одним днём , что хорошо для нас иногородних . Всем довольны. Обслуживаемся в клинике всей семьей с 2019 года .

В стоматологии Гулливер ценят своих клиентов и стараются для них.

Во время ожидания предложат напитки. Если с детьми - можно подождать в уютной игровой.

Найдут подход к каждому.

И самое главное - всё лечение проходит безболезненно 👍

Замечательная клиника! Вежливый персонал.

Очень понравился индивидуальный подход к ребенку.

Замечательный врач-стоматолог Лазишвили Нато Анзоровна, она очень хороший специалист 100

Теперь на лечение Зубов только к ней и в стоматологию «Гулливер»

Здравствуйте, Alexandra!

Благодарим Вас за добрые, теплые слова. Мы стараемся для Вас. Всегда рады встрече с Вами с чашечкой ароматного чая.

Команда Гулливер

Ходим в стоматологический центр Гулливер всей семьёй и на лечение, и на профессиональную чистку зубов. Нравится и обслуживание, и качество лечения, и профессионализм персонала. Оборудование современное, обстановка комфортная, есть игровая комната. После лечения детям дают небольшие подарки.

Здравствуйте Роза! Благодарим Вас за добрые слова, всегда готовы Вам помочь, приходите в гости на чашку вкусного чая.

Команда Гулливер

Красивая современная стоматологическая клиника. Приезжаем на лечение из другого города. Внимательные, доброжелательные доктора, профессионалы своего дела. Ребёнок перестал бояться стоматологов. Рекомендую всем.

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за отклик и добрые слова.