Уфа

GT Гарант-Технология

Автосервис
  • Закрыто

Рад , что заехал к этим ребятам. Необходимо было покрасить множество деталей, все сделали по высшему качеству и при том цены лояльные. Порадовали ,как управленческий состав , так и мастера. В общем все к ним не пожалеете.

Ремонтировался много раз, всегда остаюсь доволен результатом. Ребята молодцы, свое дело знают. Всем только к ним. (Skoda Superb)

Приятно слышать, благодарим Вас.

В сервисе достаточно квалифицированный специалист. Управленческий состав всегда идет на встречу, нашли решение которое утроило все стороны. Цены не загибают, дают советы и гарантию на свою работу. Самое прикольное пожелали, чтобы больше в автосервисах не нуждался, но к ним в гости на кофе приезжал.
    Спасибо, хороший сервис.

Спасибо за объективную оценку.

Разбила машнку любимую, отец сказал ехать только к этим ребятам. Приехала оставила красавицу, забрала отчно в срок как и сказали. Сама в машинах не разбираюсь, но мне все объяснили показали и расписали по стоимости, очень давольна. Поняла почему папа только им доверет)))

Приятно слышать, рады что помогли Вам.

Хороший сервис, рекомендую. Делал заднее крыло, все сделали отлично, аккуратно, а главное в срок и за разумные деньги. Возникнет необходимость - приеду к ним еще.

Всегда рады помочь.