Городская клиническая больница №13

Отоларингологическое отделение
  • Уфа, Нежинская, 28 к2
  • Больница №13 100 м

Когда приходишь в платную клинику врач сразу же назначает кучу анализов и препаратов за счет пациента.И за каждый поход к врачу приходится отдавть 5-6 тыс. Поэтому я всем кто приходит лечиться по прописке в 13 больницу советую обратиться к Ларисе Рашатовне Антоновой.

Она замечательный врач, приятная женщина, а еще она всегда назначает недорогие но хорошие лекарства. И лишних анализов тоже не назначит. Найдет время сказать подбадривающие слова для каждого человека. У такого врача приятно лечиться!

Добрый день, Ирина. Благодарим за обратную связь! Лариса Рашатовна — прекрасный специалист. Желаем вам крепкого здоровья, обязательно соблюдайте назначения врача.