GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Приехал за плм самовывозом. Выдача прошла за несколько минут, очень быстро ребята все проверили и выдали, при этом качество сервиса тоже супер, параллельно рассказали про гарантию и особенности модели

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Купил квадрик себе Гризли, взял 250 кубиков но выжимает конечно на славу. 90 топит влегкую, а что там если еще по характеристикам мощнее брать, торпеда не иначе

Здравствуйте!

Благодарим вас за оценку! Нам очень приятно видеть, что удалось вам помочь с выбором!

Всегда вам рады!

С уважением, компания Globaldrive.

Проверенный мной годами магазин с качественной техникой.На многую технику повышенная гарантия, я мотор купил с гарантией больше чем на машину, целых 10 лет.

С уважением, компания Globaldrive.

Не первый раз заказываю технику из этого магазина. Выбирал новый тлодочный мотор, купил тут, потому что доверяю, есть гарантия и сертификаты на все.

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

С уважением, компания Globaldrive.

Выбор дорожных байков здесь просто отличный. Возят те же Шармаксы только теперь для обычных дорог. Я себе 500 кубовый взял на лето, недорого вышло по качеству вроде все окей