Global village

Лингвоцентр

Всем офисом занимались с преподавателями английским то у них в офисе, то у нас. К идее шефа я поначалу отнесся скептически. но конечный результат порадовал, потому как лично я стал более уверен при разговоре, стал лучше составлять деловые письма. Подумываю записаться на индивидуальный курс для прокачки навыков.....

Хочу порекомендовать Globalvillage. Второй год пошел как сын посещает данные курсы. Препод его хвалит. Странно, что даже учитель английского начал говорить, что сын подтянулся- ну почему сами в школе так не учат? На курсах конечно группы небольшие и занимаются вроде по особым методикам. В общем советую.

По совету друга поступил сюда на курсы в том году. Не пожалел ни разу! Индивидуальный подход к каждому ученику. В группе учатся разные по возрасту и менталитету люди. Вроде есть курсы для детей. Лично мне нравится, что много общаемся, и задания не "школьные".

в global village готовили дочку к ЕГЭ. Сдала на 90 баллов! При том, что в школе язык давался тяжело. А тут нашли подход, - сразу заметил, что появились успехи и интерес. Даже меня начала поправлять и обучать

Спасибо специалистам из Global Village за чуткость, внимательность и индивидуальный подход! Моя дочь ходит на курсы уже три месяца, и ей не то что не надоело — она в восторге. Оценила возможность смотреть любимые сериалы в оригинале с субтитрами, с наслаждением учит современный сленг. Подумываю и сама пойти подтянуть язык.