• Уфа, Кольцевая, 65 к3 — 3 этаж
  • Колхозный рынок 50 м

Жуткий персонал! Вы их где-то специально обучаете хамству? Если Вы предлагаете услуги, то предлагайте их в полной мере. Пицца в кинотеатре - интересно, но с ней нельзя войти в кинозал без ланч-бокса (коробка), которая дополнительно стоит 20 рублей. И дело вовсе не в деньгах, дело в том, что вы предоставляете услугу, вынуждая гостей доплачивать принудительно за коробку. Написать этот отзыв меня вынудила ситуация, которая произошла с моей сестренкой 15-ти лет, дети пошли в кинотеатр, купили билеты, пиццу, потратили все деньги у них в кармане осталось чуть ли не по рублю. И их не пускают в кинозал с пиццей без коробки, а денег-то на коробку нет, они объясняли это администратору, контролеру, в баре. Все твердили одно и тоже: "Это не наши проблемы, помочь ничем не можем!". Закончилась эта история тем, что 2 расстроенные девочки в слезах, не попали на сеанс, аппетита уже не было, просто пошли домой, ведь и билеты поменять на другой сеанс им отказали. Да, не спорю, кинотеатр по внешнему виду не плох, но как был уровень "Ишимбай", так и останется из-за таких вот сотрудников как Вы. А если, этот отзыв прочитают сотрудники данного кинотеатра, ребята, не забывайте про карму)

• Посмотрим на ситуацию с другой стороны:

Их, всё же, впустили в зал, они благополучно сели на свой ряд и достали пиццу. Шёл забавный мультфильм, девочки начали баловаться, как это бывает в их возрасте. Но погодите! Что это? Кусок пиццы лежал на подлокотнике, и одна из девочек случайно задевает его ладонью, и тот устремляется соседу на колени.

Неприятненько. Девочкам ничего, соседу испачканные штаны и плохое настроение.

Я считаю, что вы преувеличили, ведь им могли вернуть деньги за пиццу и они спокойно вошли бы в зал. Сотрудники выполняли свою работу.