Фудзияма

Ресторан доставки суши

Случайно наткнулась на это заведение, была приятно удивлена. Уютное место, доброжелательный персонал, а самое главное еда очень вкусная и по адекватным ценам, буду советовать всем знакомым!

Василиса, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова. Ждем Вас в гости каждый день!

Всегда свежие ингредиенты, суши вкусные, но маленький выбор готовых блюд.

Еще минус, что используют много пластика - покупал Кручитос в большой пластиковой упаковке, могли бы положить в крафтовый или простой пакет - это же не суши, Кручитос не развалятся, всё будет с ними нормально

Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, количество позиций готовых блюд ограничено.

Упаковка выбирается по многим условиям, данный вид упаковки подошел для закуски Кручитос по необходимым критериям.

Спасибо Вам за уделенное время и обратную связь! Мы примем во внимание Ваши пожелания. Ждем Вас в гости снова!

Обожаю этот ресторан, готовят супер из качественных продуктов, все всегда свежее, обслуживают качественно, привозят быстро.

Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Будем рады встречи в нашем ресторане!

• Большой, уютный зал, играет приятная музыка. Вежливый кассир, быстро приготовили заказ на самовывоз. Роллы вкусные, начинки не пожалели.

Добрый день, Диана! Мы рады Вашему отзыву. Спасибо, что выбираете нас!

ФУДЗИЯМА - ЭТО ЛУЧШИЕ СУШИ В Г. УФА! 💋❤️🔥

Всё свежее, вкусное, а главное быстрая доставка и приятные цены! Всем советую! Берите не пожалеете. На фото сочные, свежие роллы. 🤩😍👅🔥❤️💋

Заказ 228974

Лилиана, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Рады стараться!