Эмидент

Сеть стоматологий

Здравствуйте всем это ,амое лучшее заведение что я встречал облуживающий персонал просто порадовал! Всем советую не пожелеете

Посетил стоматологию в Уфе, и был приятно удивлен качеством обслуживания. Доктора профессионалы своего дела, использовали современные методы лечения. Атмосфера в клинике дружелюбная, а цены адекватные. Рекомендую!

Эмидент-один из очень хороших стоматологий в городе Уфа. Здесь работают только высококвалифицированные специлисты, которые выполняют свое дело на все 100. Очень довольна оказанной услугой. Действует гарантия качества работы. Очень приемлемые цены. Рекомендую от всей души👍

Записывалась на ультразвуковую чистку + гигиену. Никаких претензий, качеством выполненной работы целиком довольна. Особая признательность администрации, нашли свободное окошко для приёма в удобное для меня время. Хорошая стоматология.

Отличная стоматология. Без проблем удалось удалить мой зубной камень. Стоматолог явно высоко квалифицированный специалист. Вообще всё прошло успешно. Так что я счастлив. Спасибо большое!