Эго-дизайн. Фабрика рекламы

Рекламное агентство
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

У меня был опыт сотрудничества, они сделали большой спектр работ быстро и качественно. Эту фирму рекомендую, хорошо себя показали!

Заказывал здесь фотообои со своим рисунком. Качество печати отличное и по деньгам вышло дешевле, чем готовые брать. На стену наклеились отлично, всем довольны

Обратились по совету знакомых. Эгодизайн изготовили нам вывеску на заведение и сами же её согласовали. Отличный сервис для клиентов, нет лишней мороки с бумагами, да и цена не очень высокая.

С эгодизайном у нас плотное сотрудничество, часто заказываем большие партии визиток, флаеров, всяких вывесок, баннеров и т.д. Ни разу за все время не подвели по срокам, не завысили цену. Продукция на выходе всегда качественная, не было такого, что мы говорили переделывать (а сдругими партнерами такое бывало). В общем работой с ними доволен.

Очень радует, что ещё остались такие компании, которые ценят клиента. Цены ниже, чем у конкурентов, при этом высокое качество печати, чудо какое-то, но никаких подвохов не заметил. Брал здесь визитки, довольно крупной партией.