Эдвис

Книжный магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Больше всего мне нравится в этих магазинах: большой выбор книг по приемлемой цене, удобное расположение магазинов, отличный сайт, где можно посмотреть наличие необходимой книги)

Очень хороший магазин. В книжный магазин Эдвис нравится ходить мне. Выбор огромный , я раз в квартал пополняю здесь количество книг в своей личной библиотеке. Цены конечно не очень низкие , но главное что выбор есть. В принципе - меня устраивает!!!

Люблю этот книжный. Цены в пределах разумного, постоянно какие-то скидки, акции. Выбор книг просто огромный. Всегда нахожу то, что ищу

Неплохой книжный магазин. Но , Эдуард Виссарианович, цены-то высокие! Поэтому сейчас нечастый посетитель

Старый, проверенный временем магазин. Огромнейший выбор литературы по любой тематике. Внимательные консультанты помогут разобраться в этом обилии книг. И, если, сравнивать с конкурентами, цены намного более приемлемы. Остаюсь постоянным покупателем этой сети и всем рекомендую.