Дверная марка

Сеть салонов дверей

Проконсультировали качественно и понятно расказали про двери, чем отличаются и из чего складывается цена. Замерщика вызвали на следующий день. Приятно с ними работать! Двери привезли установили, Все отлично!

Здравствуйте,

Спасибо за обратную связь, о положительной оценке работы сотрудников наших салонов!

Удачных Вам покупок )

Заказывали двери в Уфе в салоне дверная марка. Помогли подобрать подходящую дверь в интерьер. Быстро доставили и установили дверь и комплектующие к ней. Все качество, держится надежно

Здравствуйте, Лера

Удачных Вам покупок )

Заказывал двери в загородный дом в стиле ампир, очень большой выбор дверей на сайте. Приехал замерщик, на следующий день сделали демонтаж старой двери и поставили новую. Все качественно, смотрится отлично. Рекомендую!

Большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников!

Были рады помочь Вам )

Компания "Дверная марка"

Приехал в магазин по рекомендации. И не ошибся, большой выбор входных дверей представлен в магазине, а не как у других, только картинки по каталогу. Можно потрогать и выбрать.

Записали на замер, через два дня установили. Цены на дверь и установку приемлемые. Посмотрим как дверь покажет себя. Думаю позже дополню отзыв.

Здравствуйте,