Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Средний чек – 500 ₽

Не первое заведение данной сети, в котором побывали. Так же безумно все вкусно, тесто у пиццы необыкновенное. Начинка суперская. Сладкая пицца выше всяких похвал.

Готовим с любовью, поэтому получается так вкусно 💛

Часто заказываю отсюда пиццу и просто домой, и в офис. Доставка быстрая, редко когда привозят позже чем за пол часа. Додстеры тоже понравились - хрустящее тесто и много нежной курочки.

Аня, спасибо за отзыв😊

Готовы и дальше радовать вас вкусной едой и быстрой доставкой)

Пиццерия офигенная! Много разных начинок, тесто хорошее, не пересушенное и пышное. Соуса достаточно, сыра тоже. Додстеры тоже зачетные.

Макс, спасибо, что оценили нашу пиццу и додстеры! Ценим обратную связь.

Продолжим заниматься любимым делом и готовить для вас вкусные блюда 🍕

Хорошая пиццерия. Давно заказываем здесь, пару раз привозили какуюто невкусную еду, но это скорее исключение. Компания следит за качеством

Спасибо, что остались с нами! Нам важны любые отзывы, ведь это шанс стать лучше и ошибаться реже впредь.

Надеемся увидеть вас в гостях ещё не раз

Очень люблю ваши Додстеры классические и пиццу Цезарь. Но пару раз забывали листья салата, хочется более внимательно чтобы было в этом плане)

Алёна, спасибо за отзыв и хорошую оценку 💖

Иногда в спешке мы и правда забываем про конверт с салатом для пиццы Цезарь, простите. Напишите свой номер телефона на почту feedback@dodopizza.com, пожалуйста, хотим вручить вам небольшой подарок в качестве извинений за нашу невнимательность.