Distudio

Студия красоты

Согласна с отзывами ниже , высокое качество работы, широкий выбор дизайна , а главное отличная цена делает эту студию очень привлекательной для посещения , за маникюром хожу только сюда , ведь я уверена на все 100 в качестве работы! Всем любительницам маникюра приходить!!!

Нужно было сделать маникюр к корпоративу , решила попробовать в DiStudio , раньше тут никогда не была. Посещением осталась очень довольна , приятно удивило качество работы и цены , отношение к клиенту тут очень хорошее и дружелюбное. Спасибо за качественную работу!

Я всегда любила маникюр с дизайном, и в студии DiStudio его умеют делать , и предлагают очень широкий выбор. Я в данной студии уже постоянный клиент , так как качество и цена , для меня тут самый лучшие. Мастера тут очень опытные девочки , в студии царит дружелюбная атмосфера , так что всем советую!

Отличное качество маникюра , спасибо большое за новые, красивые, аккуратные ноготочки. Обязательно приду в Студию "DiStudio" снова, когда придёт время.