Деловые Линии

Склад
  • Круглосуточно

Пользуюсь услугами этой ТК пару лет, сейчас сервис стал намного удобнее. Приложение хорошо работает, все в нем отслеживается, легко управлять отправлениями. На терминале у нас работают адекватные люди, которые и подсказать могут, и помочь.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса

Первый раз отправлял через ТК. Оформил заявку с основными данными на сайте, отгрузил груз без проблем на этом терминале. Доставка вроде должна уложиться в сроки.

Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Обычно груз ночью привожу, потому что так быстрее отгружаешься и очередей не бывает. Дорога конечно да, убитая немного, но а че вы хотели от места, где постоянно грузовики ездят. Сама ТК работает хорошо, каких-то доп услуг не навязывает, грузы привозит как обещано.

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы. Будем и дальше стараться радовать вас.

Езжу всегда ночью, выдают и принимают Без задержек, удобный сервис - все устраивает! Единственное, очень плохая дорога на подъезде, прям ужас.