Делимобиль

Центр каршеринга

Обожаю каршеринг, жаль, что у нас он не на столько развит

Хотелось бы попросить сделать зелёную зону в районе железнодорожном вокзала Уфы, спасибо, а так все нравиться и устраивает

Добрый день)

Спасибо большое за ваше предложение, обязательно рассмотрим расширение зоны завершения в данном направлении.

Добрый день!

Мы регулярно корректируем зоны парковки. Возможно в следующий раз вы увидите ваш район в зоне)

А вот насчёт заправки очень интересная история. Бонусы должны были зачислиться в автоматическом режиме при заправке по топливной карте. Напишите, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения - проверим всё.

Добрый день!

Действительно, границы зон были изменены, но это не окончательный вариант. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся идти навстречу. Подскажите пожалуйста, какие именно районы вас интересуют.

Нормальный сервис. Пользуюсь на постоянке с вашего открытия. Работает все нормально. Нерешаемых проблем не возникало. Прошлый интерфейс приложения мне нравился больше, но эта версия более стабильная, так что лучше пусть так. Пожелание вам на будущее – сделайте больше автопарк. Загнали бы нам Поло, как в Мск было бы еще лучше.

Спасибо за отзыв! Расширение парка обязательно будет)

Надеемся, с увеличением парка авто ситуация изменится)