Cps-Ural

Авторизованный сервисный центр

Смартфон Самсунг у меня не самый новый, думал что ему кранты, но решил отдать в сервис чтобы посмотрели почему не включается. Оказалось вздулась батарея, мне предложили замену на оригинальную, озвучили стоимость. В итоге через 20 минут я уже был с рабочим телефоном в кармане, на замену мне предоставили гарантию, пока все отлично работает

Владимир, спасибо, что находите время на обратную связь. Аккумулятор оригинальный будет работать не сомневайтесь!

Владимир, спасибо за отзыв. После замены клавиатуры, чистки и профилактики системы охлаждения ваш ноутбук в отличном техническом состоянии. Соблюдайте простые правила ухода и ноутбук послужит вам еще много лет. И лучше без кофе на клавиатуру))

В сервисном отличные специалисты работают, помогли вернуть кофемашину Делонги в рабочее состояние. Уменьшилась порция чашки кофе и сам вкус пропал, поехал в сервисный, где определили что требуется профилактика и очистка. Очень быстро выполнили работу, рассказали что было сделано и вернули мне исправную технику

Александр, рады что вам все понравилось. Старайтесь выполнять очистку системы каждые 120 чашек либо использовать подготовленную воду. Пейте только вкусный кофе))

Причиной обратиться в сервисный центр стала проблема пылесоса Самсунг, плохо всасывал при пустом мешке и запах неприятный появился. У меня его приняли и объяснили что проблема скорее всего в моторе. Так и оказалось, поэтому произвели его замену, по сроку всего пара дней потребовалась, сейчас пылесос работает как новый. Спасибо!

Рады, что смогли быть полезными для вас! И спасибо за время потраченное на отзыв.

Обращалась в прошлом месяце с паровой станцией Braun, которая стала протекать. Добираться сюда мне было не очень удобно, но хоть повезло что не было очередей и приемщик быстро осмотрел прибор и принял его. По выполненному ремонту мне отзвонились, приехала, проверили тут же и я его забрала. Довольна что оперативно выполнили ремонт по гарантии