Colorado

Центр паровых коктейлей

Кальяны отвратительные постоянно вылетают шланги, воду не доливают до касания трубки в кальяне приходится каждый раз напоминать, персоналу нет дела вообще никакого лишь бы деньги взять, ходил 3 раза два из которых попросили деньги вперед. Табаков выбора нету судя по курению ещё и старые если не просроченные. Остался крайне недоволен, компанией идти вообще не вариант. Никому не рекомендую, не тратьте своё время.

• Мы наконец добрались до отзывов и готовы ответить. Учитывая, что вы написали отзыв о нас 27 октября, уведомляем Вас, что была проведена тщательная работа над персоналом и заведением в целом. На данный момент мы используем кальяны фирмы Kaya, Matt Pear - это топовые позиции на рынке. Также в наличии огромный выбор ассортимента, начиная от Serbetli, заканчивая Dark Side, MustHave, и Tangiers. Также, у нас остались те же приятные условия по ценовой политике и отсутствию пробкового сбора. Будем рады получить от вас повторный отзыв, поэтому будем рады видеть Вас у нас. Спасибо за обратную связь!