Chapaev Barbershop

Мужской салон красоты
  • Уфа, Пархоменко, 96/98 — 1 этаж
  • Революционная 130 м

Записался на стрижку головы, пришёл, сел, минут 10 объяснял что хочу простую стрижку покороче, в итоге получил другой результат, который мало устраивал.

Всё в пыли, бардак реально кругом.

В конце на оплате узнал, что меня стриг стажёр! А раньше предупредить не?

Поведение хостес отвратительное.

Дату сейчас не вспомню, в начале августа было дело,...

Всё в пыли, бардак реально кругом.

В конце на оплате узнал, что меня стриг стажёр! А раньше предупредить не?

Поведение хостес отвратительное.

Дату сейчас не вспомню, в начале августа было дело, принципиально больше не пойду.

• Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! То, что вы назвали пылью - тальк, который мы каждый день используем в работе и если вы были в течение дня, то, вероятно, застали такую картину. Каждый день мы стараемся делать нашу работу лучше и, во многом, благодаря вашим отзывам. Мы обязательно разберемся в ситуации. Еще раз, спасибо!