Beergarden

Ресторан
  • Уфа, проспект Октября, 77/2
  • Госцирк 650 м

Бываю в данном заведении более года. В большинстве случаев все нравилось.

Однако сегодня случился конфуз:

На бизнес-ланче вторым блюдом заказал куриную грудку с грибами и сыром. Есть её было невозможно, так как она была сильно подгоревшей, очень стойкий вкус гари.

Бываю в данном заведении более года. В большинстве случаев все нравилось.

Однако сегодня случился конфуз:

О чем я решил не промолчать и предельно вежливо сообщил официанту, тот начал махать руками, позвал администратора. Спросил меня: "Чего я хочу?" Довольно странно, так как это они должны хотеть сохранить хорошие отношения с их постоянным клиентом.

Я корректно сообщил, что всего лишь хотел пообедать, но есть настолько подгоревшее блюдо я не готов, и рассчитываю на их понимание. Администратор без лишних слов согласился заменить мне блюдо.

Грудку мне принесли в итоге после повторного обращения администратора через 50 минут, за что ему отдельное спасибо. Официанту неуд!

Надеюсь в следующий раз такого отношения не повторится.

• Написала менеджер по развитию, предложила оставить мне телефон, чтобы разобраться в ситуации. Я номер оставил, однако прошло уже более месяца, ни ответа, ни привета, как говорится. Очень жаль, что отличная попытка уладить негатив и проявить свою клиентоориентированность осталась только попыткой ;(