Beauty house

Студия красоты

Ходила на макияж и ламинирование бровей к Гульсум ♥️

Вы знаете, первый макияж и было не страшно, что что-то пойдет не так! Даже фоточки крутые сделали, лучший визажист 💔🥰

А сейчас хожу на бровки с ресничками и кайфую! Всегда сделает комплимент, очень приятно ♥️ Всем рекомендую девочки 🫶

Уже не первый раз и даже не первый год хожу в данную студию на макияж, оформление бровей, долговременную укладку бровей к Гульсум. Вот бывают люди, которые лучшие в своей профессии, это про Гульсум! Лучшая!!! Рекомендую 100%!

Очень нравится этот салон, место в которое по-настоящему хочется возвращаться. И счастье, что оно рядом с домом))) однозначно всем рекомендую

Прошла обучение в Beauty house studio у Гульсум и могу однозначно сказать, что оно того стоило. Получено много полезной информации и такое количество практики! Гульсум очень отзывчивый и чуткий преподаватель, даёт поддержку даже после окончания курса,что не мало важно! Рекомендую!