Б 55

Ресторан-караоке
  • Уфа, Карла Маркса, 20 — вход со стороны ул. Чернышевского
  • Столетия "Башавтотранс" 70 м

Неизвестно для кого предназначен(наверное только для богатеньких) ресторан с его невероятно удивительной программой, которую так активно рекламируют. Поэтому всю рекламу в бан. Пусть ходят те кого туда пускают, мы же обычный народ не можем даже дозвониться до ресторана, даже если занят ресторан корпоративами, то администрация не соизволит даже ответить, просто нигде не отвечают, а телефон заблокирован!!!! Вообщем здорово ребят кому удалось побывать и хоть как то оценить это место. Мой отзыв весьма негативный. Ещё одно место для самых взыскательных!

• Здравствуйте, Анна!

Вероятно вы звонили в праздничные дни, с 1-9 января, в которые ресторан не работал и об этом указано в постах инстаграмма и непосредственно в самом ресторане. Пожалуйста, не делайте преждевременных выводов о нас. В ресторан может прийти абсолютно любой человек, в любом статусе. Тем более на шоу, которое уже посмотрело более 4000 человек. Наша цель сделать шоу достопримечательностью города, чтобы каждый житель Уфы мог гордиться этим, но никак не ограничивать его от людей. Любой желающий может прийти на шоу, которое проходит со среды по субботу, также в будние дни действует скидка - 50%. Цены в «Bolshoi», если сравнивать с подобными заведениями по городу Уфа, средние и крайне доступны. Извиняемся, что доставили вам неудобства. Хотим, чтобы вы лично убедились в наших словах, дарим VIP-приглашение на шоу «Bizarre». Просим связаться с нами в директе инстаграмм Bolshoi

• Здравствуйте, к сожалению а может и к счастью я не звонила в период праздников 1-9 января, мы компанией хотели придти 28 декабря, но все конечно понимают что это период корпоративов, ради которых рестораны существуют и не открыты для повседневных посетителей, но всё ваша реклама и телефоны могли бы ответить вежливо, потому что мы писали звонила но никакого ответа, выводы напрашиваются сами, извините

• Мы приняли к сведению ваш комментарий и уже приняли меры. Спасибо. И всё же рекомендуем вам посетить шоу и развеять все сомнения. Пригласительный всё еще закреплен за вами;)

• Спасибо