АвтоПлюс

Сеть автотехцентров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день,благодарим Вас за рекомендации и выбор нашего сервиса.Мы рады что Вы остались довольны качеством ремонта вашего авто.Слова благодарности передадим лично нашим сотрудникам.Желаем вам удачи на дорогах.

Уже не первый раз обращаемся в этот сервис)Работают на совесть👍И в очередной раз хотим поблагодарить весь коллектив и в особенности мастера Ирека🙂Спасибо Вам всем огромное за работу!Успехов Вам,процветания и побольше клиентов!!!

Вы молодцы!!!

Благодарим Вас за Ваш выбор и отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта, сроками и работой наших сотрудников. Обязательно передадим слова благодарности мастеру-приемщику Иреку! Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды

Отличный сервис, отдавал Рав 4 на покраску и рихтовку, делали капот и переднюю панель. Сделали все качественно и в срок! Удобно есть такси от до сервиса. Пять из пяти

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта и сроками выполнения работ! Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!

Дарья, благодарим Вас за Ваш выбор, отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта, сроками и работой наших сотрудников. Обязательно передадим слова благодарности мастеру-приемщику Иреку! Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!