Автоплюс

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратилась в компанию «Автоплюс» для починки автомобиля после аварии. Персонал был приветлив, объясняли все очень корректно и понятно; работу выполнили быстро, качественно, на все 100% справились со всеми задачами! Буду рекомендовать данный сервисный центр всем своим знакомым.

Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших клиентов. Желаем вам хорошего дня и безаварийных дорог.

Как по мне хорошая сеть автотехцентров, главную свою задачу выполняют. Сколько раз обращался проблемы все решали. И ценник более менее нормальный.

Влад, благодарим Вас отзыв! Желаем удачи на дорогах.

23.12.21 сервис на Владивостокской.

Приезжал менять ремень грм - работу выполнили в названный срок, приняли по предварительной записи, без проволочек. Всё сделали чётко, общаются хорошо, адекватно, клиентская зона удобная, чистая, чай/кофе, wifi. Запчасти тоже в наличии были, ещё и машину помыли.

Спасибо, так держать!

Добрый день.Благодарим вас за приятный отзыв.Желаем вам удачи на дорогах.С наступающим Новым годом.

Очень разочарован сервисом, общение оставляет желать лучшего, Денис хисматуллин, так называемый работник данной шарашкиной конторы, очень грубый, развернулся и уехал куда подальше от туда, все желание отбило

На сайте написано что по фото могут назвать стоимость работ а по факту просят приехать показать. не поиму что сложного назвать стоимость работ демонтаж монтаж бампера, марка авто известна,

Здравствуйте.Фото искажает повреждения вашего авто, в связи с этим стоимость оценки восстановительного ремонта иногда может значительно отличаться ,когда мастер осматривает авто в живую.Поэтому мастера приглашают Вас на осмотр приехать в автосервис