Авто-Деталь Уфа

Автотехсервис
  • Открыто до 21:00, обед 12:30-13:30

• Оценки

Починили мне машину Hyundai Solaris. Сначала делали проверку, поднимали на подъемнике, потом составили список что чинить и записали на повторный приезд. Понравилось вежливое, спокойное обслуживание. Осталось хорошее впечатление

Благодарим за ваш положительный отзыв. Желаем удачи на дорогах!

После ремонта двигателя на Kia Sportage проехал 45 тыс. и продал машину. Перед продажей делали эндоскопию, и она показала, что двигатель в полном порядке. Как результат, считаю, что ремонт был проведён достойно. Автосервис рекомендую. Мотористу большое спасибо!

Благодарим за ваш положительный отзыв. Желаем удачи на дорогах!

Авто Volkswagen Toureg. Ремонтировал турбину в этом автосервисе. Сделали за день. Необходимые запчасти были в наличии и не пришлось ждать. Уже почти год прошел после обращения. Турбина больше не беспокоит. Спасибо за хороший ремонт!

Благодарим за ваш положительный отзыв. Желаем удачи на дорогах!

Диагностировали неисправности и по второму приезду починили задние тормоза для прохождения уже в этом году обязательного техосмотра. Большое спасибо!

Благодарим за ваш положительный отзыв. Желаем удачи на дорогах!

Если с машиной что-то не так, уже 2-й год обращаюсь в это место. Тут вежливое и внимательное обслуживание. Всегда готовы показать и рассказать, что нужно сделать, но без какого либо навязывания. Приходится правда вникать в эти технические тонкости, но мне всегда терпеливо отвечают на любые вопросы.