ARTSTYLE

Фотоцентр-студия
  • Закрыто до 10:00

Делал здесь пачку фотографий на документы, решил с запасом на всякий случай. Качество понравилось, плюс обработали перед печатью предварительно и дали посмотреть на экране.Так что рекомендую.

Люблю когда делают всё качественно и в установленные сроки. Понравилась работа дизайнера Виктории, визитки получились яркими и стильными. Приятно работать с профессионалами.

Нужны были визитки для моего небольшого салона красоты, поэтому обратилась к ним. Понятия не имела, как они должны выглядеть, чтобы нравились клиентам. Специалист Станислав все сделал и я осталась довольна. Менеджеру за консультацию благодарна тоже. Единственный минус - визитки, как мне показалось, делались долго.

Цены на оказываемые в этом фотоцентре услуги приемлемые, а качество обслуживания клиентов на высоком уровне. Именно поэтому в случаи необходимости, я только сюда и обращаюсь.

Проявлял здесь фото снятые на смартфон. Вполне удовлетворен оказанной услугой. Справились с этой задачей профессионально и быстро. Очень понравилось, что тут них нет и очередей.