ARTSTYLE

Фотоцентр-студия
  • Открыто до 22:00

Хочу сказать слова благодарности дизайнеру Сергею за работу и сопровождение заказа по изготовлению визиток. Все было сделано качественно и быстро. Я доволен полученным результатом.

Несколько раз здесь был. Делал фотографии на документы и распечатывал фотки. В общем, все мне понравилось, хорошие ребята работают. Никто не хамит, общаются вежливо. Делают свою работу профессионально.

Здесь мне помогли изготовить визитки для нашей организации. Благодарна дизайнеру Виктории за помощь в изготовлении визиток, которые получились яркие и красивые. Отдельно спасибо менеджеру Алине, которая не просто ответила на мои вопросы, а подробно проконсультировала.

Неоднократно пользовался услугами данной фотостудии. И нужно признать, что существенных претензий к ним не разу не возникало. Качественно, недорого и вполне приемлемые цены.

Постоянно сюда обращаюсь за печатью фотографий) Даже иногда заказываю художественную обработку - нравится, как местные дизайнеры интересно обыгрывают снимки) На качество печати жаловаться не приходится - всё топ)