ARTSTYLE

Фотоцентр-студия
  • Открыто до 22:00

Спасибо большое за своевременно выполненный заказ по печати блокнотов. Заказываю для своей фирмы не первый раз, всегда результат радует. Приемлемая стоимость услуг и высокая клиентоориентированность персонала

Мне нравится этот фотоцентр-студия, что не говори, а тут классно. Вежливый персонал, который держится молодцом, условия, которые тут созданы, все это, не может не радовать. Я доволен. Заказывал широкоформатную печать на днях, все качественно.

Николай, благодарим за выбор нашей компании. Мы рады, что смогли подарить Вам приятные эмоции и впечатления, ждем Вас снова! 🥳

Обращалась в фотоцентр для распечатки фотографий для родственникам на годовщину свадьбы. Результатом осталась довольна, получились красочные фотографии, изготовлены в срок. Мой подарок очень понравился.

Благодарим за выбор нашей компании. Мы рады, что смогли подарить Вам приятные эмоции и впечатления, ждем Вас снова! 🥳

Недавно на телефон сделал фото с семейного торжества, которые нужно было еще и проявить. В этих целях обратился в данный фотоцентр, с чем здесь справились профессионально и очень быстро.

Центром очень доволен, обращался сюда для распечатки фото на холсте. Меня качественно проконсультировали, Вячеслава помогла определиться с дизайном. Подарок получился оригинальный, фото на холсте смотрится очень интересно и необычно.