Арка

Производственно-монтажная компания

Большое спасибо за теплые слова о нашей работе.

Делали балкон в 2020 году ,сейчас решили балкон внутри утеплить,но сейчас после дождя капли начали попадать через щель внутрь балкона,раньше не замечали ,так как заставлен был балкон.

По фамилии в базе данных не смогли Вас найти. Возможно Вы заказывали в другой компании , а отзыв написали нам. Если Вы не согласны , свяжитесь по телефону +7(347)201-00-25 .С уважением, Руководитель сервисной службы Доронина Анна

Окна супер!

Отличная работа, спасибо за качественные окна! Замерщик приехал вовремя. Установщики сделали все быстро, за 5ч справились.Даже мусор сами убрали.)) Менеджер приветливая, настоящий профессионал, помогла в кратчайшие сроки определиться с выбором и заключить договор. Наш ремонт близится к концу.

Обратилась в компанию впервые. Общее впечатление осталось хорошее. Все граммотно объяснили, вовремя сделали . Хотела отметить работу менеджера и офис компании.

Заказываю окна не в первый раз в этой компании. Качество окон устраивает, работу выполняют в срок и аккуратно. Есть конечно некоторые моменты ,но всегда решали мои вопросы. Гарантия в течении 5 лет это очень радует. Рекомендую!