Альфа-сервис Зубово

Официальный дилер Hyundai

Хорошее обслуживание, внимательный персонал, есть комфортная зона ожидания, пока автомобиль в сервисе. Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем автосалоне. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Оформлено все очень оперативно, атмосфера в салоне очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал. Покупал Hyundai Creta. Машина полностью устраивает, все супер!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Для нас очень ценно, что визит в наш автосалон оставил у Вас позитивные эмоции. Всегда рады видеть Вас снова, приезжайте!

Огромное спасибо менеджеру за подход к работе, за то, что все время был со мной на связи, отвечал на все мои вопросы! Очень доволен работой этого центра и покупкой именно тут! Спасибо!

Олег, добрый день! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с отличной покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Цены тут конечно не низкие, так как оф. дилерр. Зато всегда отвечают за качество работ и оперативность.

Обслуживаю здесь свой Хундай Соната уже довольно долгое время и доволен качеством работы специалистов!👍