Аим

Магазин жалюзи и штор

Вызывали замерщиков из нескольких компаний,остановились на этой. Ранее на сайте компании на калькуляторе рассчитывали примерную стоимость,замерщик почти такую же сумму назвал. За 4 окна еще и скидочку небольшую сделали,в итоге обошлось нам за столько сколько мы и рассчитывали.Сделали все в срок,спасибо огромное.

Искала где можно заказать шторы но в рассрочку,мне подсказали что у них есть такая услуга. С переездом прям нуждалась в этой услуге.Удобно и быстро все оформили,шторы через неделю уже были у меня. Очень довольна.

Давно хотел умные шторы и недавно заказал их в Аим. С Аим уже имею дело второй раз, поэтому уверен был, что они справятся. Ильяс в прошлый раз устанавливал нам шторы в гостинную, сейчас же я хотел именно в спальню. Подключил их к алисе, это супер мега удобно. Теперь просыпаюсь и вставать не нужно, шторы сами открываются))

Спасибо за работу,вы молодцы!Отличный сервис от звонка и до установки.Спасибо,что помогли определиться с выбором.Мы очень довольны.

Все супер крутые! Подобрали оптимальное решение для наших огромных окон. разные замерщики из других компаний приезжали, но всё как то не то. Но ребята с АИМ как супермэны, пришли и всё сделали, без нытья))) справились на 100% .Сделали все качественно и быстро.