Адажио

Студия балета
  • Закрыто до 10:00

Отличные педагоги,профессионалы своего дела. Ребенок ходит с удовольствием!!!.Спустя 4 месяца занятий был отчетный концерт, всё прошло отлично!Благодарю!

Мы выбрали эту студию балета по близости к дому, и нисколько не пожалели. За 5 месяцев занятий такие успехи. Очень нравятся преподаватели, их подход. Отчётный концерт всей студии был фееричным. Спасибо Вам!

Большое спасибо за Ваши слова.

Водим с 3 лет. Ребенок любит балет, классическую музыку. Педагоги - профессионалы. На 2ой год уже красивая осанка. Эстетическое и физическое развитие-пока наша главная цель.

Здравствуйте. Вы правы. Очень важно с малого возраста поставить осанку. Наши занятия этому очень помогают. Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Мы начали посещать Адажио в этом году, и нисколько не пожалели, что выбрали именно Вас. Дочери очень нравится. Преподаватели очень дружелюбны к детям 🥰

Спасибо за доверие.

Вожу в Адажио дочку, ей очень нравится, ходит за занятия с радостью, уже есть небольшие успехи). В студии

доброжелательная, дружеская атмосфера. У нас замечательный педагог - Екатерина Николаевна, умеющая с улыбкой найти подход к каждому ребёнку!

Екатерина Николаевна очень позитивный, жизнерадостный человек. Детки ее очень любят!