• Уфа, Карла Маркса, 36 — 1 этаж
  • Дом профсоюзов 70 м

Добрый день, сегодня решили постричь ребёнка в этом барбершопе и как показала практика зря. Супруга объяснила как именно нужно было постричь, оставив длину сзади, по бокам и тд.

Мастер решил, что он самый умный и решил спрашивать у ребёнка 7и лет как надо стричь. Соответственно ребёнок рассказал как ему видится, и волосы, которые отрастали так долго- уже лежат на полу. Привела ребёнка домой- выглядит плохо. Не то что было нужно.

Звоню в эту парикмахерскую, берет трубку администратор. Прошу позвать руководителя, на месте нет, телефон не даёт. Она мне предлагает барбера, который слушает явно не ушами, я отказываюсь с ним беседовать, потому как есть шанс, что он потом поговорит с каким нибудь ребёнком и подумает, что я звонил его хвалить. Я ей задаю вопрос, почему, мол, постригли коротко, просили же оставить длину? На что она мне говорит- Барбер постриг в точности как говорил ваш ребёнок, пишите, говорит отзывы, плевать мол😂

Говорю жене, зачем денег дала🤦

Ну складывается ощущение что им по барабану репутация.

Не советую.

Переименуйтесь в барбершоп «Бахыр» так будет честнее.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно разберёмся а данной ситуации.

Благодарим Вас за обратную связь